Login

Vorstand

der Fußballabteilung seit 01.09.2021
 

1. Vorsitzende Anke Lilienbecker a.lilienbecker@bsvroxel.de
2. Vorsitzender Patrick Gockel  
3. Vorsitzender -  
Kassenwart Carsten Weverinck c.weverinck@bsvroxel.de
Schriftführer Lukas Kintrup  
Sportlicher Leiter Aljoscha Groß a.gross@bsvroxel.de
Seniorengeschäftsführer Florian Osthege f.osthege@bsvroxel.de
Jugendobmann Johannes Frieling  
Jugendgeschäftsführer Simon Wehmeister s.wehrmeister@bsvroxel.de
Jugendwart Wolfgang Lakebrink w.lakebrink@bsvroxel.de
Obmann Ü32 / Ü40 / Ü50 Andreas Voss         a.voss@bsvroxel.de
Schiedsrichterobmann Jan Lakebrink j.lakebrink@bsvroxel.de
.

Eine Übersicht mit den Funktionen und Aufgaben der einzelnen Verantwortungsbereiche gibt es hier.